Fermer
 

Notre personnel

Les membres de notre conseil d’administration et de notre personnel sont des leaders dans le comté de Delaware – ils développent la philanthropie et améliorent le bien-être et la résilience de notre communauté.

Promotion et communication

Lindsay Woodruff Responsable de la communication Lwoodruff@delcofoundation.org 484-981-0913
Hannah Laurison Directeur des relations avec les fondations, les entreprises et les gouvernements hlaurison@delcofoundation.org 610-744-1951
Denise R. Martin Spécialiste de la sensibilisation et de l'engagement dmartin@delcofoundation.org 610-619-6113
Monika Collins Vice-président pour l'avancement et les services philanthropiques Mcollins@delcofoundation.org 610-744-1015 Bio complète LinkedIn
Laura Sindoni Directeur de la promotion lsindoni@delcofoundation.org 610-744-1013
Katy Lichtenstein Directeur de la communication klichtenstein@delcofoundation.org 610-744-1017
Kim Grochowski Directeur associé de l'avancement kgrochowski@delcofoundation.org 610-744-1954

Finances

Andrew Lewis Comptable salarié Alewis@delcofoundation.org
Monica Shields Assistant(e) de direction/comptes créditeurs mshields@delcofoundation.org 610-744-1010
Tracy Tucker Administrateur Paie/RH & AP TTucker@delcofoundation.org 610-744-1952
Cherylann Borghetti Contrôleur CBorghetti@delcofoundation.org 610-744-1953

Impact sur la communauté

Services à but non lucratif

Mischico Warren Directeur des services à but non lucratif mwarren@delcofoundation.org 610-744-1016 LinkedIn Prendre rendez-vous

Programmes de santé communautaire

Sheila King Coordinatrice du programme WIC pour l'éducation à la nutrition et à l'allaitement sking@delcofoundation.org 610-605-3702
Karen Peterson Coordinateur de la gestion des cas, Healthy Start kpeterson@delcofoundation.org 215-983-2075
Ligne d’assistance pour l’allaitement 610-605-3702
Ligne de rendez-vous WIC Coming Soon
Jordan Casey Directeur, Programme HOPE jcasey@delcofoundation.org 610-619-6051
Alanah Pierce Coordinateur des ressources pour la jeunesse apierce@delcofoundation.org 610-497-7344
Kimberly Walker Superviseur de la clinique WIC d'Upper Darby kwalker@delcofoundation.org 610-713-5850
Jennifer Bryan Superviseur de la clinique WIC d'Eddystone JBryan@delcofoundation.org 610-619-6117
Florence Onyekere Superviseur de la clinique WIC de Springfield fnyekere@delcofoundation.org 610-605-3698
Elizabeth Linehan Coordinateur du magasin de détail elinehan@delcofoundation.org 610-605-3703
Filomena Ahlefeld Directeur du programme WIC et coordinateur de la sensibilisation fahlefeld@delcofoundation.org 610-605-3701
Daisy Artiles-Strekis Chef d'équipe des services bilingues dartiles-strekis@delcofoundation.org 610-497-7460
Patricia Fontaine Directeur de la gestion des données et de l'évaluation, PFN et Healthy Start pfontaine@delcofoundation.org 610-497-7344
Amy Martin Directeur du partenariat infirmière-famille amartin@delcofoundation.org 610-497-7399
Katie Kenyon Vice-président chargé des programmes kkenyon@delcofoundation.org 610-619-6112 LinkedIn